SBK X Supеrbike World

SBK X Supеrbike World Champiоnship скачать торрент

Название: SBK X Supеrbike World
Год: 2010
Разработчик: Milestone
Категории: Симуляторы, 2010, Гонки, Гонки на мотоциклах
Размер: 3.93
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SBK X Superbike World: Революция в мире мотоциклетных гонок

SBK X Superbike World – гоночная игра на базе аркадных автомобилей, разработанная компанией Milestone в 2010 году. Она представляет собой новую платформу для симуляторов и гонок на мотоцикле.

Основные функции SBK X Superbike World

SBK X Superbike World предлагает игрокам широкий выбор режимов игры: Режим гонки; Тренировочный режим; Тир-режим; Режим Time Attack; Режим истории/карьеры.

Достижения SBK X Superbike World

SBK X Superbike World принесла новую жизнь в мир мотоциклетных гонок. Игра стала первым симулятором для ярких байкерских гонок, и оказалась широким успехом у игроков. В 2010 году игра была признана лучшей игрой года как для прессы, так и для поклонников. В SBK X Superbike World игроки могут наслаждаться страстью езды на байке по пропускам и закрутившимся забегам с невероятной графикой и реалистичными анимациями. Это сделало эту игру невероятно популярной среди поклонников мотоциклетных гонок и любителей аркад.

Резюме

За все время своего существования SBK X Superbike World предложила классический опыт гоночной игры с широким набором инструментов и достойной графики. Добавьте к всему этому высокое качество геймплея и Шекспировский масштабный драйв, и вы понимаете, почему SBK X Superbike World – революционное достижение в истории мотоциклетных гонок.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SBK X Supеrbike World 2010 20.5 KB 7359 Скачать