Among Us

Among Us скачать бесплатно

Название: Among Us
Год: 2018
Разработчик: Innersloth
Категории: Игры без торрента, Игры 2020 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.223 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Among Us - одна из самых популярных игр 2020 года на ПК. Интерактивная игра в жанре игры-по сбору и пиксельной графики, была разработана американской компанией Innersloth в 2018 году. Игра может быть играна как на одном устройстве и на разных устройствах одновременно, таких как ПК, мобильные устройства и игровые приставки. Именно поэтому Among Us стал такой популярный.

Игра предлагает очень интересный постапокалиптический мир и антиутопическую настройку. Главная идея игры заключается в том, чтобы игроки вместе исследовали таинственный космический корабль, прежде чем они успеют найти выход. Однако некоторые из игроков на корабле могут быть импосторами преступления и их задача состоит в том, чтобы помешать другим игрокам выбираться живыми.

Главным преимуществом игры для всех поклонников является то, что она довольно легко доступна для большинства ПК и может быть загружена без торрента, таким образом, вам не нужно беспокоиться о слабой производительности ПК. Таким образом, вам не придется ждать, пока загрузка завершится позже.

Способность Among Us предложить игрокам эффективное и интересное прохождение сделали их доступным и популярным для игроманов по всему миру. Установив Among Us, вы сможете наслаждаться игрой не только на своем ПК, но и на мобильных устройствах. Благодаря удобности и универсальности этой игры установка ее и игра в нее никогда не были такими простыми.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2022.2.24s + Мультиплеер.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Графический ускоритель: DX10 Support
Свободное место на HDD: 0.2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Among Us 2018 18.4 KB 7234 Скачать