Party Hard 2

Party Hard 2 скачать торрент

Название: Party Hard 2
Год: 2018
Разработчик: Pinokl Games , Kverta
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Топ 100 лучших пиксельных игр
Размер: 2.50 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Инди-игра Party Hard 2 – это своеобразный пример криминальной драмы, смешанный со стрелялкой. Основным действующим лицом в игре является анонимный особаж, постоянно находящийся под посторонним наблюдением. Геймплей разработан студией Pinokl Games и Kverta и был выпущен в 2018 году. Основная цель геймплея состоит в том, чтобы уничтожать противников и преодолевать различные уровни, достигая домашней цели.

В Party Hard 2 присутствуют средства геймплея, позволяющие продвигаться дальше в игре. Включает в себя стрельбу, сбор предметов и прохождение миссий. Также игра предлагает игрокам широкий выбор предметов, головоломок и многое другое. Поддерживается многопользовательский и многочисленные варианты геймплея. Для полноценного прохождения игры рекомендуется скачать Party Hard 2 торрент.

Разработчики также предоставили пользователям богатую встроенную систему контроля достижений в игре. Игроки могут соревноваться друг с другом в достижениях, а затем награды за их достижения копируются в персональный профиль. Таким образом, Party Hard 2 идеально подходит для тех, кто ищет игру, которая подходит для групповых и индивидуальных прохождений. Такая игра является одной из наилучших игр 2018 года для ПК. Party Hard 2 на русском языке полностью соответствует требованиям пользователей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.004 + Alien Butt Form.
Присутствует дополнение Alien Butt Form.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 5 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Party Hard 2 2018 13.2 KB 900 Скачать