Party Hard

Party Hard скачать торрент

Название: Party Hard
Год: 2015
Разработчик: Pinokl Games
Категории: Стратегии, Аркады, Топ 100 лучших пиксельных игр
Размер: 0.329 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Party Hard – это игра разработанная хорватской компанией Pinokl Games, вышедшая в 2015 году. Эта весёлая аркада-стратегия радует геймеров с тех пор, как вышла на рынок. Журнал PC Gamer поставил Party Hard в топ 100 наилучших пиксельных игр.

Party Hard рассказывает историю молодого парня, который решает навсегда пожирать следующую вечеринку. Он банально просто начинает разрушать все в округе, но не стоит забывать, что в игре есть приключения. Игра содержит разные конкретные задания – шпионаж, поиск и даже драки.

Для получения максимального воздействия от игры можно скачать Party Hard торрент с официального сайта Pinokl Games и поиграть на данный момент бесплатным демо-вариантом. Также, вы можете попробовать пиратскую версию, которая доступна в паре источников. Помните о необходимости поддержать издателей игры, заказывая официальную версию.

Party Hard - одна из тех игр, которая заслуживает по-настоящему внимание. Забегая вперед, можно сказать, что именно эта игра заслужила место в ряду сто лучших пиксельных игр. Насладиться Party Hard так же можно только доступа к платной версии. Испытайте себя мастером-весельчаком вместе с Party Hard!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.4.035.r.

Присутствует DLC: Dark Castle, High Crimes.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/7/8/10
Процессор: 1.4 Ghz and up
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: Integrated with 128mb of vram
Свободного места на жестком диске: 1 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Party Hard 2015 13.8 KB 792 Скачать