Party Hard Tycoon

Party Hard Tycoon скачать торрент

Название: Party Hard Tycoon
Год: 2017
Разработчик: Pinokl Games
Категории: Симуляторы, Стратегии
Размер: 0.137 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Party Hard Tycoon – это инди-стратегическая игра, разработанная независимой компанией Pinokl Games в 2017 году. Предлагаемая игра является похожей на симулятор гостинично-клубного бизнеса, где игроку предстоит управлять всеми связанными с ним аспектами. Цель игры – создание города для празднования и организации вечеринок, и в дальнейшем делать деньги и бросать ещё более смелые и красивые вечеринки. Это предстоит делать с помощью единственного города, в котором планируется проводить максимальное количество вечеринок для достижения цели.

Основной настроение игры – просматривать уходящие и растущие потоки гостей, изобретать новые идеи вечеринок, поэтапно развивать площади и места для проведения вечеринок, привлекать инвестиции и убеждать гостей в том, что твоя вечеринка лучше всех. Все это будет происходить глазами игры, где анимированное представление прибывающих и уходящих гостей разбавит монотонность и подарит неимоверно много удовольствия от игры.

Управляя всеми аспектами бизнеса, игра предоставляет гибкие механики, такие как строительство новых локаций, предоставление комфортных постелей для гостей, создание маркетинговых кампаний для привлечения большего количества гостей и многое другое. Возможность вообще играть доступна для всех, разумеется, потому что игра доступна для скачивания по торренту, что позволяет использовать различные платформы и операционные системы.

В общем, Party Hard Tycoon является инди-стратегической игрой планирования и организации вечеринок, где игроку предстоит развивать один город и придумывать новые идеи для гостей. Игра доступна для скачивания по торренту и может быть играна на различных платформах.

Информация о торренте:

Версия: 0.9.014.a.

Системные требования:

ОС: Windows XP/7/8/10
Процессор: 1.4 Ghz and up
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: Integrated with 128mb of vram
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Party Hard Tycoon 2017 11.3 KB 631 Скачать