Feel The Snow

Feel The Snow скачать торрент

Название: Feel The Snow
Год: 2016
Разработчик: Owlet
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, РПГ
Размер: 0.215 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Описание игры:

Feel The Snow, разработчик игры - Owlet, вышла в 2016 году и быстро завоевала популярность среди поклонников инди игр. Игра - это мирный и красивый симулятор, где игроки могут исследовать виртуальный лес и погружаться в процесс игры. Начните сразу с постройки деревянного домика в лесу, чтобы защитить его от злых существ. Добавьте к нему различные удобства, чтобы создать комфортное место для жизни. Насладитесь прекрасным пейзажем, который вы видите из окон домика и исследуйте природу, поискав всевозможные сокровища и приключения для прохождения.

Feel The Snow доступна для скачивания через торрент на русском языке. Она бесплатна и идеально подходит для выходных. Искрометная графика, мелодичная музыка и простота заданий мгновенно погружают Вас в очаровательный мир в лесу, и Вам останется только наслаждаться прогулкой.

Нравится ходить по лесу и исследовать его секреты? Тогда советуем Вам скачать Feel The Snow, ощутить во время игры душевное удовольствие и погрузиться в волшебный мир волшебства и приключений. Добро пожаловать в Feel The Snow.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: 14.02.2020.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 600 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Feel The Snow 2016 17.4 KB 914 Скачать