Stone Age Wars

Stone Age Wars скачать торрент

Название: Stone Age Wars
Год: 2017
Разработчик: Permafrost Studio
Категории: Инди игры, Стратегии, Новые игры, РПГ, Экшен
Размер: 0.042 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Инди игра Stone Age Wars, разработанная компанией Permafrost Studio, была выпущена в 2017 году. Здесь игроком предстоит отправиться в далекое для нас время - в Древний Век, где происходят кровавые сражения доисторических племён.

Stone Age Wars - это стратегическая игра, в которой игроку предстоит руководить одним из двух доисторических племен и руководить в подвиге. Геймер может построить города, разработать военную тактику и применять различные атакующие и защитные манёвры.

В Stone Age Wars игрок может построить населённые пункты племени, собирать ресурсы, развертывать войска и начинать войны. В игре присутствует большое количество различных видов юнитов: лучники, кавалерия, берсерки и даже дикие звери.

Stone Age Wars обладает достойной графикой и благодаря удобной и интуитивно понятной системе управления с помощью мышки и клавиш. В игре есть статистика военных деяний и вооружённых сил племени. В Stone Age Wars игрок сможет оценить всю полноту и глубину игры.

Stone Age Wars является отличным дополнением к серии новых игр для любителей стратегических игр. Вы можете скачать игру Stone Age Wars по торренту и погрузиться в настоящий игровой мир Древнего Века!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/8/10
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 128 MB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9.0 Compatible
Место на диске: 75 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stone Age Wars 2017 13.5 KB 810 Скачать