Дивный сад все части

Дивный сад все части скачать торрент

Название: Дивный сад все части
Год: 2009
Разработчик: Playrix Entertainment
Категории: Квесты, Головоломки, Поиск предметов, Я ищу, Игры на русском, Аркады, Логические, Игры для девочек, Игры для детей, Игры для мальчиков, Старые игры на ПК, Игры для очень слабых ПК
Размер: 0.452 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Дивный сад – это сочетание игры с цветами, животными и самыми разнообразными сюрпризами, которую можно скачать абсолютно бесплатно. Игра разработана компанией Playrix Entertainment в 2009 Году: она поразила пользователей за счет интерактивности и разнообразия игровых возможностей. Провоцируя игроков на открытие, одновременно даря сюрпризы и отгадки - Дивный Сад неизменно радует игроков.

Дивный Сад представляет игровую среду, состоящую из Аркад, Загадок и Головоломок. Выбирая уровень сложности, Вы можете самостоятельно проходить уровни и вносить модификации в свой дивный сад. При этом Вас порадует лучшая цель - добросовестное приключение. Игра на русском языке поможет игрокам лучше погрузиться в мир приключений и развлечений.

Игра Дивный Сад также была забрана на мобильные платформы, и на текущий момент активно используется пользователями. За ранее завоеванный критический приз и высокую популярность игры, Дивный Сад удостоился наград проходя множества конкурсов. По состоянию на 2020 год Дивный Сад является одной из самых популярных игр не только на ПК, но и на мобильных платформах.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

В раздачу входят все части игры:
Дивный Сад
Дивный Сад: Академия Ремонта. Коллекционное издание
Дивный Сад 2. Коллекционное издание.

Системные требования:

OS: Windows XP/Vista/7/8/10/11
CPU: 2.5 GHz or faster Processor
RAM: 1024 MB
DirectX: 9.0 или выше
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Дивный сад все части 2009 18.1 KB 56256 Скачать