Петька 4 День независимости

Петька 4 День независимости скачать торрент

Название: Петька 4 День независимости
Год: 2003
Разработчик: Сатурн-плюс
Категории: Приключения, Квесты
Размер: 1.10 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Петька 4: День Независимости – пиксельное приключение для игроков любого возраста. Вышедшая в 2003 году и разработанная студией Saturn-plus, игра по сей день заботит бестолковых игроков и привлекает своим захватывающим контентом.

Действие разворачивается в мире "Фортунна". Во время игры игроку предлагается проявить себя в разнообразных заданиях, от разнообразных приключений до квестов. В ходе игры игроки сталкиваются со множеством различных персонажей и путешествуют из одного места в другое, чтобы пройти миссии и достигнуть руководительской точки Дня независимости.

Эта игра является великой проблемой для игроков всех возрастов. Все персонажи в игре многословны и полны жизни, а главные идеи в игре также просты и живучие. Действия строятся время от времени, и игрок достаточно бодр для следования этому приключению. Под фоном насажденных максимально активных заданий и уникальных приключений Петька 4: День Независимости готов вдохновить игроков.

Вы можете скачать Петька 4: День Независимости торрентом на русском языке и присоединится к известнейшему индексу уже более чем 5 миллионов игроков каждый месяц! Привлекательные рисунки, живое действие и очень интересная сюжетная линия сделают эту игру изумительной!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Windows 98/2000/ME/XP/Vista/7/8/10;
Процессор Pentium 200 МГц и выше;
Оперативная память 32 MБ;
Видео совместимая с DirectX видеокарта с 4 MБ памяти;
Свободное место на диске 500 MБ;
Звук совместимая с DirectX звуковая карта;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Петька 4 День независимости 2003 11.5 KB 95281 Скачать