Nimbus

Nimbus скачать торрент

Название: Nimbus
Год: 2010
Разработчик: Noumenon Games
Категории: 2010, Логические, Аркады
Размер: 0.110
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Nimbus - это аркадная игра, разработанная Noumeno Games в 2010 году и выпущенная позднее в том же году. Логические и аркадные элементы движут центром геймплея. Цель игры - исследовать пространство с помощью самолета и ловить бонусные предметы в воздухе. В игре присутствует так же множество других возможностей.

Начав играть в Nimbus, игроку доступны две основные сценарии: «собирай баллы» и «исследуй пространство». В первом сценарии главное задание - собрать определенное количество бонусных предметов, а во втором - исследовать пространство с помощью самолета. Игрок может летать по различным территориям и изучать различные структуры, ища бонусные предметы.

Nimbus доступна для игры на iOS, а недавно была сделана доступно для игры на Android. Игра хорошо продумана и позволяет игроку исследовать горизонты и насладиться игрой. Игрой путешествий, которого не было ранее. Кроме того, игрок может сражаться с противниками и собрать бонусные предметы. В общем, Nimbus - игра, которая должна понравится всем любителям аркад и логических игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Nimbus 2010 17.7 KB 671 Скачать