Yesterday: Печать Люцифера

Yesterday: Печать Люцифера скачать торрент

Название: Yesterday: Печать Люцифера
Год: 2012
Разработчик: Pendulo Studios
Категории: Приключения, Игры на русском, Квесты
Размер: 3.38 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Yesterday: Печать Люцифера - приключенческая игра от разработчика Pendulo Studios. Вышла в 2012 году и завоевала сердца многих любителей квестов и приключений. Игра выпущена на русском языке и доступна для бесплатного скачивания через торрент.

Действие игры разворачивается в Нью-Йорке и его окрестностях. Вам предлагается вжиться в роль Джона Пайпера, детектива, который поисками трагической истории мирных жителей задача выявить завистливого злодея, предательски убившего всех под влиянием интеллектуального искусственного интеллекта.

​Yesterday: Печать Люцифера – современная приключенческая игра для настоящих поклонников атмосферных квестов. Разработчик смог передать атмосферу квестов за счет оригинальных заданий, наполнений угадай-ка и головоломок. Все это исключает проблемы с развитием сюжета и позволит выступить исследователями мира приключений на русском языке.

Особенности игры также включают в себя прорисовку мистического реликвия, интуитивный интерфейс и подробное описание мест. Вас ждет уникальный геймплей с целями и таинственными психодрамами, которые тесно связаны с тайной печати Люцифера.

Yesterday: Печать Люцифера стала одной из самых популярных игр для приключений и квестов на русском языке. Выбирайте Джона Пайпера в битве со злом, за таинственной печатью Люцифера и помогите защитить мирных жителей. Скачайте торрент на русском языке и наслаждайтесь игрой!

Информация о торренте:

Тип издания: Репак

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Seven
Процессор: Intel с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный от AMD
Оперативная память: 1 Гб (Win XP) / 2 Гб (Win Vista/Se7en)
Видеокарта: уровня ATI Radeon X800 / Intel GMA 3000 / NVIDIA GeForce 6800 с 256 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4,28 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Yesterday: Печать Люцифера 2012 19.1 KB 9914 Скачать