Coal Mining Simulator

Coal Mining Simulator скачать торрент

Название: Coal Mining Simulator
Год: 2021
Разработчик: Grande Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 2.83 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Coal Mining Simulator - это инди-игра с оригинальной идеей от разработчика Grande Games, вышедшая в 2021 году. Приключения из Coal Mining Simulator проходят под землёй. Игрок становится инженером-горняком и должен добыть как можно больше угля.

Он должен строить структуры и механизмы для добывания и перевозок угля. За деньги собранные он может приобретать различную новую технику, приобретать права на новые рудники, или развивать ту же технику, а также покупать расходные материалы. В процессе игры присутствует много уровней сложности. Начиная с часто присутствующих различных монстров и заканчивая огромными заплатами, в дорогу на следующее приключение игроки будут исследовать рудники с самыми маленькими рисками.

Coal Mining Simulator можно скачать торрент и насладиться игрой на русском языке. Чтобы сделать игру более интересной, в игре обеспечено богатое насыщенное графическое оформление, соответствующая музыка и максимум физических эффектов.

Суммируя, Coal Mining Simulator - это уникальная инди-игра, которая создана с учетом потребностей и интересов игрока. За деньги они могут приобретать различную технику, а также отправляться на приключения с малыми рисками.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v20.12.2021.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 1050
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Coal Mining Simulator 2021 228.1 KB 5350 Скачать