I am Bread

I am Bread скачать торрент

Название: I am Bread
Год: 2015
Разработчик: Bossa Studios
Категории: Приключения
Размер: 0.623 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

I am Bread - игра от разработчика Bossa Studios, выпущенная в 2015, которая привлекла большую аудиторию игроманов по всему миру. Цель игры состоит в том, чтобы ваш главный герой - ломтик хлеба, нашел свой путь из кухни. За достижение этой цели, вам придется собрать много различных предметов, сталкиваться с препятствиями и вести сражения с опасными передержками.

I am Bread не является обычной игрой для детей. Успех в данной игре достигается, используя физические принципы управления и интуитивные идеи. Для улучшения реалистичности и достижения динамики мы используем манипуляцию гравитационной системой и свойствами текучести различных упругих предметов.

Играть в I am Bread очень захватывающе и интересно. Вы погружаетесь в незабываемое приключение ломтика хлеба, а помощь в решении сложных задач и достижение различных уровней награждают игрока очками. Даже в самых сложных ситуациях, благодаря терпению и чуткости с ломтиком хлеба, успех достигается легко и быстро, что только добавляет удовольствие и вовлекает в игру.

В заключение стоит сказать, что I am Bread - это веселая и интригующая игра, которая предлагает много интересных и бесподобных приключений. Несмотря на некоторую сложность и кроссоверный бэкграунд, эта игра обязательно поднимет настроение и зарядит позитивом.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
I am Bread 2015 13.3 KB 880 Скачать