The Past Within

The Past Within скачать торрент

Название: The Past Within
Год: 2022
Разработчик: Rusty Lake
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Новые игры, Головоломки, Логические, Игры для слабых ПК
Размер: 0.262 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Past Within – это приключенческая игра разработанная компанией Rusty Lake и планируемая для выхода в 2022 году. Данная приключенческая игра позволит вам погрузиться в удивительное мир, где вы сможете изучить мир истории и культуры. Было бы здорово, если не все истории для соединения миров станут историей. К вашим услугам предлагается увлекательное путешествие, в котором вы сможете исследовать местности и открыть тайны, которые прошлое хранит среди древних страниц.

The Past Within поддерживается на компьютерах под управлением Windows, и вы сможете скачать торрент, чтобы установить игру. Графика и звуковое оформление в The Past Within высокого уровня, и игроки получат много удовольствия от процесса игры. Навигация между действиями происходит легко и естественно, что сильно облегчает игру.

The Past Within представляет собой отличный выбор для тех, кто ищет инди игры на ПК и предстоящие игры 2022 года. В игре постоянно предлагается множество приключений, подобных ежедневным заданиям и другим игровым находкам. Планируйте и присоединяйтесь к The Past Within, в которой вас ждет множество лихих и приключенческих испытаний.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 7.2.1.1.

Системные требования:

Операционная система: Windows 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: 2.4GHz Dual Core
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Графический ускоритель: 12 MB NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 2600 XT
Свободное место на HDD: 1 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Past Within 2022 11.4 KB 802 Скачать