Desperados 2 Cooper’s Revenge

Desperados 2 Cooper’s Revenge скачать торрент

Название: Desperados 2 Cooper’s Revenge
Год: 2006
Разработчик: Spellbound Entertainment AG
Категории: Игры про ковбоев, Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, РПГ
Размер: 2.07 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Desperados 2: Cooper’s Revenge – продолжение популярной серии стратегий, вдохновленных классикой о Дуэлянтах, в которых вы играете за четверу бывших пленников. Разработанная Spellbound Entertainment AG, игра демонстрирует мастерство военной тактики, которое позволяет игроку планировать и выполнять свои миссии с максимальной эффективностью. Игра была выпущена в 2006 году, а затем переиздана в 2007 году. Desperados 2 Cooper’s Revenge – самая популярная игра последних лет и одна из самых продвинутых игр про ковбоев.

Вы встречаете Макса, члена банды Десперадосов, который вооружает своих спутников и про- двигается по диким просторам Америки. Он ищет место своего рождения и бессонное правосудие. Поднимаясь по тропе, он обнаруживает тайны его прошлого. Во время игры вы посетите дельту Висконсина, путешествуете по пост-голливудской Алабаме и наведите порядок в находящихся под администрацией Джексона.

Desperados 2 Cooper’s Revenge поддерживает многопользовательский режим и торговлю ресурсами, а также включает в себя задания, такие как перезвонки, захват заложников и уровни силы. Все это сделает Вашу игру очень интересной. Игры поддерживают русский язык, и вы можете легко скачать ее с торрент сайтов. Кроме того, вы можете скачать эту игру от Механиков для игры на любых устройствах.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГЦ
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c, 3D
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 3.3 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Desperados 2 Cooper’s Revenge 2006 11.7 KB 9912 Скачать