Riptide GP Renegade

Riptide GP Renegade скачать торрент

Название: Riptide GP Renegade
Год: 2016
Разработчик: Vector Unit
Категории: Игры на русском, Новые игры, Гонки, Гонки на двоих
Размер: 0.270 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Riptide GP: Renegade - это увлекательная аркадная гонка для владельцев устройств Android и iOS. Она разработана студией Vector Unit и вышла в 2016 году. Данная игра известна своим удивительными графическими возможностями и ярким игровым процессом. Танцуя на волне перед игроком откроются различные места окружения: горы, стадионы, дождливые районы, яркие солнечные дни даже некоторые антуражи под водой.

Этот яркий и энергичный проект предусматривает сетевую игру и позволяет вам почувствовать себя настоящим гонщиком. Игрокам предоставляется широчайший выбор различных потенциальных развлечений и их вариаций: режимы карьеры, сингл-игры, многопользовательские гонки и даже регаты. Все это позволяет игрокам проявлять свою креативность и мастерство в подавляющих борьбе за честь и победу.

Защищенное пятью звездами игру Riptide GP: Renegade можно легко скачать торрент и насладиться многолетним трудом команды Vector Unit. Пользователям также доступна версия игры на русском языке. Кроме того, каждый новый релиз авторы интенсивно дорабатывают и добавляют новые игры, налаживают связь с другими пользователями, добавляют различных персонажей с их индивидуальными способностями и охватывают более детальные настройки, чтобы сделать гонку более реалистичной. В итоге получается увлекательное состязание, которое является завораживающим источником удовольствия.

Информация о торренте:

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 1 Ghz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 512MB видеопамяти
Место на диске: 400 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Riptide GP Renegade 2016 11.1 KB 669 Скачать