Как достать соседа 3

Как достать соседа 3 скачать торрент

Название: Как достать соседа 3
Год: 2005
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Категории: Игры на русском, Платформеры
Размер: 3.88 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Как Достать Соседа 3» - это известная платформер разработанная австрийской студией JoWooD Studio Vienna в 2005 году. Игра на ПК предоставляет своим пользователям постоянный режим из двух игроков, но в этой игре также предусматривается и предоставление более углубленного и захватывающего опыта игры вместе с партнером. Также игра предоставляет доступ и в онлайн режим игры, где пользователь может играть вместе с другими игроками из любой точки мира.

Игроки в игре Как Достать Соседа 3 управляют устрашающими персонажами их мира. В игре доступно множество различных инструментов и ниток, а также множество активных элементов, таких как баллисты, лазеры, вращающиеся платформы и многие другие. Игра предоставляет доступ пользователям к различным уровням, а также к уникальной музыкальной подложке.

Игра «Как Достать Соседа 3» доступна на русском языке. Для начала игры пользователь может скачать ее себе на компьютер через торрент и по приятным ценам. Это игра, что предлагает по-настоящему захватывающий платформерный опыт игроку. Она подходит тем же, кто ищет что-то новое и увлекательное.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Windows xp/Vista/7/8/10
Pentium IV 1,7 ГГц / AMD Athlon 1700+,
512 Мб RAM,
720 Мб свободного места на жёстком диске,
GeForce 3 или Radeon 8500,
DirectX 9.0c,
DirectX-совместимая звуковая карта,
Клавиатура, мышь.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Как достать соседа 3 2005 20.6 KB 6512 Скачать