Point Blank

Point Blank скачать торрент

Название: Point Blank
Год: 2009
Разработчик: NCsoft
Категории: Онлайн игры для слабых ПК, Старые игры на ПК, Игры на русском, Игры про снайперов, Шутеры, Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших онлайн игр для слабых ПК, Онлайн игры
Размер: 3.04 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Point Blank - это онлайн-шутер аркадного типа с аниме-графикой от разработчика NCsoft, который был выпущен в 2009 году. Игра славится своей доступностью и отличным выполнением аркадных элементов. Мало требующий Point Blank скачать торрент, подходит и для сладок ПК, а также для любителей старых игр на ПК.

В Point Blank доступно несколько игровых режимов и большое количество оружия и боеприпасов для персонажей. Игра доступна на русском языке с самыми новыми элементами и обновлениями.

Также пользователи могут играть в рубиновой лиге, в которой они могут исполнять задания и получать вознаграждения и премии. Игроки также могут использовать интернет-банк для оплаты подписки или для торговли в шопе игры.

Point Blank - это прекрасный пример классической онлайн-игры. Она позволяет настоящему и самому живому испытать все удовольствия от многопользовательских баталий и интенсивного кооперативного игрового опыта.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 3.70.20220216.0.

Системные требования:

Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц;
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Point Blank 2009 16.5 KB 7020 Скачать