Diablo 2 Resurrected

Diablo 2 Resurrected скачать торрент

Название: Diablo 2 Resurrected
Год: 2021
Разработчик: Vicarious Visions
Категории: Игры на русском, Игры от Xatab, Новые игры, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Топ 100 лучших РПГ игр, Экшен
Размер: 22.89 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (Zloemu)

Описание игры:

С 2021 года радует геймеров возрожденная игра Diablo 2 Resurrected от разработчика Vicarious Visions. Новые игры порадуют поклонников жанра ролевых игр действия. Игра включает как полностью переработанный режим кампании, так и классический «режим зомби». Игры на русском - идеальное дополнение к коллекции взрослых и детских развлечений. Для того чтобы скачать торрент Diablo 2 Resurrected на русском языке, можно ориентироваться на сайт Xatab.

Разработчики предоставляют необычные инструменты для повышения интенсивности и увлекательности игрового процесса. Благодаря инновационным «гашение отражений», текстурное пиксельное масштабирование и «стерильность» мира игры понижаются границы между игроком и миром игры.

Геймер должен научиться справляться со множеством существ и наворотов Зла, основанных на хаотичной генерации карт. Diablo 2 Resurrected предлагает множество режимов игры, включая такие как кооператив, самостоятельно и противостояние между игроками.

Изрядное количество нового и доведенного до совершенства бонусов добавят драйв стартующим игрокам. На настоящий момент игра доступна для скачивания на русском языке. Diablo 2 Resurrected дополнит игровой арсенал любого ценителя самых бестселлерных творений в мире компьютерных игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.66063.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 30 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Diablo 2 Resurrected 2021 236.5 KB 70176 Скачать