Half-Life 2 Episode One

Half-Life 2 Episode One скачать торрент

Название: Half-Life 2 Episode One
Год: 2006
Разработчик: Valve Corporation
Категории: Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 3.13 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Half-Life 2 Episode One - это видеоигра, представленная и выпущенная корпорацией Valve в 2006 году. Это следующий за культовым мультиплатформенным шутером Half-Life 2 исторический ответвление в серию игр. В основном игра работает на экшене, требуется предотвращение входа альтернативных реальностей в мир.

Ваша задача здесь - ответить за фантастическое приключение Героя называемого Глейди Фриманом и дополнить начатое приключение искать ответу в городе Аптон. Подвергшись боевым действиям и сталкиваясь с препятствиями, вы получаете моральную задачу, а именно: исследовать всевозможные парадоксы и темы, связанные с превращением, масштабированием и поиском целей, перевернутых победителями и лицемерами.

В игре имеется множество поощряемых игровых характеристик , включая постоянно растущие уровни трудности, динамическое движение и постоянно используемые улучшения. На основе различного оружия и спецэффектов игра прославилась из-за ярких и интересных боёвых сцен. Также здесь присутствует дополнительное подменю, содержащее магазин для продажи объектов и других дополнительных возможностей. Вы можете Half-Life 2 Episode One скачать торрент и насладиться полноценным геймплеем, благодаря которому равномерно проходят очень длительные и захватывающие миры. Игры на русском, но и на любом другом языке не меняют гефории игры, она остается как и прежде - динамика, атмосфера и лаконичность.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Source Engine 24 (build 2257546) .

Системные требования:

Операционная система: Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista / Widows XP / Widows 10
Процессор: 1.7 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: видеокарта, совместимая с DirectX 7/8.1 (с поддержкой SSE)
Свободное место на жестком диске: ~6,5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Half-Life 2 Episode One 2006 16.9 KB 7515 Скачать