Half-Life 2 Episode 3

Half-Life 2 Episode 3 скачать торрент

Название: Half-Life 2 Episode 3
Год: 2016
Разработчик: SPY Interactive
Категории: Шутеры, Экшен
Размер: 5.21 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Half-Life 2 Episode 3 – это популярная компьютерная игра шутер-экшен, разработанная компанией SPY Interactive в 2016 году. Данная игра является третьим дополнением сериала Half-Life, который детально освещает историю Gordon Freeman, Оружейного Рейнджера, который пытается победить ада на Земле, созданной инопланетянами.

В Half-Life 2 Episode 3 игроку предстоит принять участие в интенсивных перестрелках, разгодать загадки, и смертельных приключениях и победить бешеных врагов на своем пути. Игроки смогут пройти через множество локаций и взять участие в разнообразных миссиях на протяжении всей игры.

Half-Life 2 Episode 3 можно скачать торрент, и это может быть сделано за несколько минут. Графика достаточно проработана и игра очень проста в управлении. Во время игры можно использовать различное оружие и исполнять динамические скрипты, предоставляющие постоянно изменяющуюся игровую атмосферу.

Half-Life 2 Episode 3 предлагает увлекательную и напряженную историю, стоящую на защите того, что вам дорого. Игра хорошо демонстрирует глубину истории и крутизну уровней, что делает прохождение еще более увлекательным. Данная игра прославилась благодаря невероятной игровой механике и новаторству идей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0.

Системные требования:

Операционная система: Widows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 1.7 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: видеокарта, совместимая с DirectX 7/8.1 (с поддержкой SSE)
Свободное место на жестком диске: ~ 10 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Half-Life 2 Episode 3 2016 15.6 KB 8546 Скачать