Half-Life 2 Episode Two

Half-Life 2 Episode Two скачать торрент

Название: Half-Life 2 Episode Two
Год: 2007
Разработчик: Valve Corporation
Категории: Игры на русском, Шутеры, Экшен
Размер: 4.61 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Half-Life 2 Episode Two - это видеоигра в жанре классического шутера от первого лица, разработанная Valve Corporation и выпущенная в 2007 году. Игра доступна для полной или бесплатной загрузки на различных системах. Данная игра является продолжением последней части Half-Life 2, когда был показан продолжение сюжета и новые события. В отличие от предыдущих игр в серии Half-Life используется другой движок «Source», который предоставляет более приличную графику и реалистичные эффекты.

Half-Life 2 Episode Two представляет игрокам ситуацию, когда Гленн Фримен и Элизабет вместе продолжают свое путешествие по Сталлимору, пробиваясь через Армию Ночных Утконосов. Как и в предыдущих играх серии Half-Life, игроку доступны различные виды оружия, а также использование различных видов атаки. Игра поставляется с несколькими уникальными врагами, как в предыдущих частях серии, такими как Рработники, Юрасы и Чумные твари. Кроме того, игра Half-Life 2 Episode Two также предлагает игрокам проходить различные головоломки, задания и тактические бои для достижения высоких бонусов.

Half-Life 2 Episode Two предоставляет игрокам поддержку русского языка и множество новых, увлекательных и захватывающих уровней, растворенных в погружении в виртуальную реальность. Для полной загрузки и установки игры можно использовать площадку Steam, а также можно приобрести Half-Life 2 Episode Two скачать торрент. Это продолжение серии Half-Life является одной из самых популярных игр экшен-шутеров, которую можно приобритать на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Source Engine 24 (build 2257546).

Системные требования:

Операционная система: Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista / Widows XP / Widows 10
Процессор: 1.7 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: видеокарта, совместимая с DirectX 7/8.1 (с поддержкой SSE)
Свободное место на жестком диске: ~8,4 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Half-Life 2 Episode Two 2007 12.9 KB 9511 Скачать