Just Cause 3

Just Cause 3 скачать торрент

Название: Just Cause 3
Год: 2015
Разработчик: Avalanche Studios Square Enix London Studios
Категории: Песочница, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Топ 100 лучших одиночных игр, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Топ 100 лучших игр песочниц, Открытый мир, Экшен
Размер: 20.67 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Just Cause 3 – это последняя часть серии игр песочницы, разработанная студиями Avalanche Studios, Square Enix London Studios и вышедшая в свет в 2015 году. Игру создали для Windows, Steam, PlayStation 3 и PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360. Это яркое продолжение успешного сериала «Just Cause». Действия в Just Cause 3 происходят на вымышленном современном острове «Medici», похожем на Италию и Францию. В игре представлен большой и высокопрофессиональный арсенал вооружений и оружия, включая пистолеты, автоматы, ракетницы, оружие и т.д.

Just Cause 3 также отрадает игрокам глазами радужных, ярких ландшафтов, продуманной, диалектичной и детальной. Невероятные локации, монтажные горки и пляжи с цветочными полянами создаю ощущение виртуальной реальности. Особо отметим атмосферу реализма, поскольку в Just Cause 3 имеется огромный выбор машин, самолетов, военных и личных кораблей. Фоновая музыка сочетается с действиями героя и плюсовать к общему настроению.

Just Cause 3 является полностью песочницей, и тут имеется тысячи заданий и миссий, которые предлагаются игроку на выбор. Каждое задание нацелено на получение бонусов, монет, одежду и другие необходимые атрибуты для дальнейшего продвижения в игре. Just Cause 3 предаст вам настоящий калькулятор шутера от первого лица, включая битвы с альянсными друзьями и целые армии врагов. Выжимкой из Just Cause 3 станут различные формы развлечений, такие как прыжки на балконах, велосипеды, мотоциклы, грубые постановки и массотворческие баталии животных. Именно это делает Just Cause 3 изысканным восторгом.

Чтобы бесплатно скачать Just Cause 3 достаточно воспользоваться торрентом на русском языке и приступить к игре. После загрузки, вы также можете изучить все арсеналы и подробности игры. После подобранной атмосферы и захватывающего геймплея, вы далеко впереди девятого раунда!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия: 1.0.5.

Здесь представлено издание Just Cause 3: XL Edition, где присутствуют все дополнения DLC:
DLC: Mech Land Assault Pack,
DLC: Sky Fortress Pack,
DLC: Air, Land & Sea Expansion Pass,
Capstone Bloodhound RPG,
Combat Buggy,
Final Argument Sniper Rifle,
Firestarter Customization Skins,
Mini-Gun Racing Boat,
Rocket Launcher Sports Car,
Kousava Rifle,
Reaper Missile Mech.

Системные требования:

Windows Vista SP2, Win 7 SP1, Win 8.1, Windows 10 (64-битные);
Intel Core i5-2300 2.8 ГГц или AMD Phenom II X6 1055T 2.8 ГГц;
6 ГБ оперативной памяти;
Nvidia GeForce GTX 660 (2 ГБ) или AMD Radeon HD 7870 (2 ГБ);
DirectX 11;
45 ГБ на жестком диске.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Just Cause 3 2015 53 KB 5525 Скачать