Urban Empire

Urban Empire скачать торрент

Название: Urban Empire
Год: 2017
Разработчик: Reborn Interactive
Категории: Симуляторы, Стратегии, Новые игры
Размер: 1.44 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Urban Empire – симулятор и стратегическая игра для PC, разработанная разработчиком Reborn Interactive в 2017 году. Одна из новых игр жанра строительства города, Urban Empire уникальна не только потому, что дает возможность игрокам построить город своей мечты, но и потому, что это интерактивная стратегия, позволяющая игроку распределить ресурсы, строить различные сооружения и укреплять свое правительство.

Помимо обычного строительства города, в этой игре есть значительно больше возможностей. Она поддерживает разнообразные миссии и задания, а также позволяет игроку отправлять письма и вести беседы со знаменитостями или политическими лидерами. Это помогает игроку править своей страной и принимать важные решения для улучшения жизни населения и создания процветающей экономики. Игроки также могут отслеживать разные индикаторы, помогающие им оценить моральное и политическое состояние своей страны.

Urban Empire приобрела популярность, удовлетворяя только наиболее продвинутых критиков. Благодаря своему инновационному дизайну и интуитивной управляемости, Urban Empire стал одной из самых лучших и интересных компьютерных игр в 2017 году. Сейчас игроки могут скачать торрент версию игры и получить полноценный доступ к ее разнообразным функциям.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.1.3.12587.

Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10, 64bit
Процессор: Intel i5-2400 / AMD FX-6350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD HD 6850 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Urban Empire 2017 15.7 KB 941 Скачать