Toca Life World на ПК

Toca Life World на ПК скачать торрент

Название: Toca Life World на ПК
Год: 2021
Разработчик: Toca Boca
Категории: Симуляторы, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Игры для детей, Игры для средних ПК с открытым миром, Открытый мир, Игры для девочек
Размер: 1.03 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Toca Life World на ПК была разработана компанией Toca Boca в 2021 году. Это не просто игра, это симулятор жизни с сотнями других функций включенных в одну игру. Toca Life World на ПК является продолжением знаменитой серии игр Toca Life. Эта игра предлагает множество исследовательских возможностей для детей и людей любого возраста. В Toca Life World на ПК вы можете исследовать более 150 местностей, особенности и местные аттракционы.

Игра включает в себя много разных мини-игр. Также в игре предусмотрено достаточное количество наборов одежды и аксессуаров, которые можно использовать для персонажей. Для тех, кто хочет причесать своих персонажей, в игре реализован салон парикмахерских и площадки для дизайна. Для мальчиков у Toca Boca есть много интересных игр в единый пакет, позволяя им исследовать различные возможности и делать различные дела.

Игра Toca Life World для ПК - это одна из самых интересных и приятных игр в 2021 году. Она поможет игрокам проникнуться за экран, насладиться и ускорить полет их воображения. Благодаря многочисленным функциям и прекрасному дизайну игры Toca Life World на ПК является отличной альтернативной игрой для тех, кто ищет другой план активного отдыха. Для любителей игр 2021 года обязательно стоит попробовать Toca Life World!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel или AMD
Память: минимум 2GB RAM (2GB свободного места на диске не является заменой RAM)
HDD: 4GB места на диске
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Toca Life World на ПК 2021 42.5 KB 531264 Скачать