Domina Механики

Domina Механики скачать торрент

Название: Domina Механики
Год: 2017
Разработчик: DolphinBarn
Категории: Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Топ 100 лучших пиксельных игр
Размер: 0.306 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Domina это популярная стратегическая игра, разработанная студией DolphinBarn. Она была выпущена в 2017 году и хорошо принята ценителями стратегий и симуляторов. Ее движок Unity делает игру простой, интуитивно понятной и насыщенной. В ходе игры ты создаешь собственную доминионаторскую династию и трудишься для достижения благосостояния и усиления полномочий. Исследуй новые земли, занимайся торговлей, и защищай владения от врагов.

Domina поддерживается игровой платформой Steam и является доступной для скачивания с сайта Игры от Механиков на русском языке через торрент. Данная игра предлагает испытать свое искусство владения и путь влияния, а также открывает различные разделы исторической династии. От дипломатии до атаки и защиты, в процессе игры ваша задача состоит в том, чтобы управлять легионами и присваивать им задания.

Тесное взаимодействие истории и геймплея дает Domina прекрасную динамику и добавляет сложности истории. Погружайтесь в исследование времени и просветительству Древнего Рима, плодотворно применяя противоречивые тактики, чтобы справиться с предоставленной опростой. От ваших дальнейших действий зависит и судьба вашей династии.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3.21.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.2 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3, 3D accelerated card
Место на диске: 300 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Domina Механики 2017 24.8 KB 984 Скачать