Serif Affinity Publisher

Serif Affinity Publisher скачать торрент

Название: Serif Affinity Publisher
Год: 2021
Разработчик: Serif Ltd
Категории: Программы
Размер: 337.96 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Affinity Publisher - инновационное слово в среде публикации. В 2021 году разработчики из Serif Ltd представили невероятно мощную программу, с которой процесс публикации стал еще быстрее и проще. Предназначенная для профессионалов, Affinity Publisher включает в себя профессиональные инструменты для создания привлекательных изданий.

Affinity Publisher предоставляет пользователям передовые графические технологии, включая точное взаимодействие с Photoshop и Illustrator, текстовые эффекты, растровую графику и графические элементы с доступом к миллионам библиотек иллюстраций и шрифтов. Пользователи могут легко редактировать и комбинировать все свои материалы, а затем дорабатывать их с помощью инструментов дизайна.

Affinity Publisher поддерживает историю для достижения наилучшего результата. В программе используется WYSIWYG (What You See Is What You Get) интерфейс в режиме реального времени, который позволяет пользователям просматривать и корректировать свои издания непосредственно в программе. Вы можете легко скачать торрент Affinity Publisher для Windows и Mac, для создания и поддержки таких продуктов как презентации, руководства, брошюры, журналы и многое другое.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 1.10.4.1198.

Системные требования:

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7 - x64
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Serif Affinity Publisher 2021 14 KB 909 Скачать