Serif Affinity Designer

Serif Affinity Designer скачать торрент

Название: Serif Affinity Designer
Год: 2021
Разработчик: Serif Ltd
Категории: Программы
Размер: 328.90 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Serif Affinity Designer — это программа для дизайна и графики, созданная компанией Serif Ltd в 2021 году. Она позволяет работать над любыми типами графики, в том числе разработкой изображений и иконок, проектированием веб-сайтов и другими вещами.

Affinity Designer настроена для работы с двумя рабочими пространствами. Первое — пространство Vector, которое позволяет создавать и редактировать векторные изображения, а другое — пространство Pixel, которое позволяет работать с растровыми изображениями. Программа также оснащена комплексным набором инструментов и параметров для настройки каждого элемента создаваемого проекта.

Affinity Designer работает на ПК и Mac и может быть скачана с официального сайта или с помощью торрента. Благодаря платформе, которая позволяет использовать программу по всему миру, пользователи могут получить доступ к многочисленным дополнительным инструментам и аудиториям.

Serif Affinity Designer предоставляет пользователю неограниченную гибкость и производительность. С ее помощью можно разрабатывать и редактировать графику при любой ориентации и размере, а также экспортировать дизайн для процесса печати. С помощью программы Affinity Designer пользователи могут достичь высочайшего уровня качества графики и дизайна благодаря мощи ее эффективных инструментов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 1.10.0.1127.

Системные требования:

Операционная система: x64 Windows 10, Windows 8.x, Windows 7
Процессор: Intel 64 бит Core 2 Duo или с более высокими характеристиками (после 2007 г.).
Оперативная память: 2 Гб (рекомендуется 4 Гб).
Видеокарта: совместимая с DirectX 10 и выше.
Дисплей: 1280 x 768 или выше.
Свободного места на жестком диске: 670 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Serif Affinity Designer 2021 13.9 KB 9411 Скачать