Windows Movie Maker для Windows 7

Windows Movie Maker для Windows 7 скачать торрент

Название: Windows Movie Maker для Windows 7
Год: 2021
Разработчик: Microsoft Corporation
Категории: Программы
Размер: 133 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Программа Windows Movie Maker для Windows 7 является одним из самых популярных и доступных видео редакторов. Она была разработана Microsoft Corporation и выпущена в 2021 году. С помощью Windows Movie Maker можно легко создавать фильмы, редактировать и применять различные видео эффекты к исходным материалам.

Программа находится в публичном доступе, и пользователи смогут легко скачать Windows Movie Maker бесплатно с торрента. Приложение удобно и просто в использовании. Несмотря на многочисленные улучшения, интерфейс программы по-прежнему находится на достаточно простом уровне.

Основными функциями Windows Movie Maker являются добавление и преобразование видео, редактирование звука, импорт и декларирование для шаринга фильмов мультимедиа. Также приложение может быть применено для записи и монтажа видео в высоком разрешении. Это позволяет пользователям легко трансформировать их медиа-контент и поделиться им на сайтах, таких как YouTube и Facebook.

В целом, Windows Movie Maker для Windows 7 - идеальная программа для профессиональной обработки видео или для простоты создания интересного контента. На русском языке. Учитывая ее простоту и мощь, программа Windows Movie Maker позволяет получить большую пользу от создания видео и других проектов.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 16.4.3528.331.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Windows Movie Maker для Windows 7 2021 10.8 KB 5929 Скачать