Windows Live Movie Maker

Windows Live Movie Maker скачать торрент

Название: Windows Live Movie Maker
Год: 2021
Разработчик: Microsoft Corporation
Категории: Программы
Размер: 0.133
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Windows Live Movie Maker – это профессиональный видеоредактор, разработанный титаном мультимедиа программирования – Microsoft Corporation. Данный продукт доступен для бесплатного скачивания с сайта Microsoft и очень прост в установке. Он позволяет пользователям создавать и монтировать видеоизображение и звуковые файлы как с жесткого диска, так и с YouTube и других источников.

Windows Live Movie Maker может использоваться для редактирования эффектов и применения эффектов перехода между натуральными сценами, имеет встроенный мастер анимации и т. д. Также есть некоторые функции, которые позволяют создать короткие представления на темы, такие как музыкальная видеоскретчера и слайд-шоу-cтиль. Другие мощные функции Microsoft Windows Live Movie Maker включают оптимизацию изображения и звука, а также предоставляют пользователям инструменты для изменения музыкального фона в файлах.

Windows Live Movie Maker это версия 2021 года программного обеспечения. Это приложение дает доступ к потрясающим функциям для создания потрясающих видеороликов и слайд-шоу. Легкое использование сервиса и большое количество полезных функций делают Windows Live Movie Maker одной из лучших профессиональных программ видеоредактирования и создания слайд-шоу для всех порталов социальных сетей.

Если вы хотите использовать Windows Live Movie Maker, вы можете скачать его бесплатно с сайта torrent или официального сайта Microsoft. Проще говоря, как и другие программы Microsoft, Windows Live Movie Maker предлагает множество полезных инструментов для видеоредактирования и публикации на социальных медиа и онлайн услугах. Все всего за несколько минут вы сможете сделать видео выглядящее и звучащее профессионально.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 16.4.3528.331.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Windows Live Movie Maker 2021 10.8 KB 6316 Скачать