Windows Movie Maker для Windows 10

Windows Movie Maker для Windows 10 скачать торрент

Название: Windows Movie Maker для Windows 10
Год: 2021
Разработчик: Microsoft Corporation
Категории: Программы
Размер: 133 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Windows Movie Maker – это программа для создания и монтажа видео и аудиофайлов, разработанная корпорацией Microsoft Corporation для ОС Windows 10. Он предлагает удобный и простой интерфейс для редактирования видеофайлов, звуковых треков и изображений, позволяя пользователям самостоятельно создавать и редактировать фильмы с простотой установки.

Windows Movie Maker 2021 предлагает пользователям множество полезных функций. В программе имеются мощные инструменты для редактирования, такие как вставка плавных переходов между клипами, наложение анимационного текста и различных эффектов.

Также Windows Movie Maker поддерживает множество форматов видео и аудиофайлов и позволяет пользователям работать с видеофайлами высокого качества. Для импорта и экспорта форматов используется поддержка встроенных расширений и адаптеров.

Таким образом, Windows Movie Maker является лучшим решением для людей, которые хотят свести к минимуму время предварительной подготовки нужных материалов для изготовления фильмов. Данная программа может быть скачана по торренту и установлена на заранее указанную платформу Windows 10. Возможности программы позволяют создавать потрясающие видеофильмы и предоставляют инновационные идеи по их монтажу и обработке материала.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 16.4.3528.331.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Windows Movie Maker для Windows 10 2021 10.8 KB 92198 Скачать