CorelCAD

CorelCAD скачать торрент

Название: CorelCAD
Год: 2021
Разработчик: Corel Corporation
Категории: Программы
Размер: 359.56 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

CorelCAD - программа, разработанная корпорацией Corel Corporation, рассчитанная на профессиональную работу с двумерной и трёхмерной графикой. 2021 год стал годом выпуска этой отличной программы. CorelCAD позволяет пользователю работать с огромным количеством инструментов, находящихся в пакете приложений для работы с CAD.

CorelCAD предоставляет удобное решение для работы с компьютерной графикой. Она поддерживает наиболее популярные форматы файлов для импорта и экспорта данных, что очень удобно. CorelCAD также имеет мощный инструмент для создания трёхмерных моделей, а также удобные инструменты для работы с двумерными объектами.

CorelCAD можно установить на компьютер как через веб-сайт компании Corel Corporation, так и скачать с помощью торрента. Она предлагает подключение до двух устройств, что делает её привлекательной для удалённой работы. Кроме того, при работе с CorelCAD можно использовать многочисленные шаблоны, формы и прочие инструменты для удобного и быстрого создания проектов.

CorelCAD-уникальное сочетание простоты и гибкости для работы с двумерными и трёхмерными графическими проектами. С помощью CorelCAD можно легко проектировать, анализировать и симулировать объекты, а также создавать очень сложные модели и изображения с использованием предустановленных инструментов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 2021.5 Build 21.1.1.2097

Системные требования:

Microsoft Windows 10, Windows 8.1 или Windows 7 (32- или 64-битные версии), все с последними пакетами обновления
Процессор Intel Core 2 Duo или AMD Athlon x2 Dual-Core
2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 8 ГБ и более)
500 МБ места на жестком диске
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CorelCAD 2021 15.2 KB 6730 Скачать