Corel PaintShop Pro

Corel PaintShop Pro скачать торрент

Название: Corel PaintShop Pro
Год: 2021
Разработчик: Corel Corporation
Категории: Программы
Размер: 0.99 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Corel PaintShop Pro – это мощная программа для цифровой фотографии, разработанная фирмой «Corel Corporation» в 2021 году. В числе ее инструментов есть не только инструменты для редактирования фотографий, но и инструменты для просмотра и организации изображений.

Corel PaintShop Pro предлагает мощные инструменты для редактирования фотографий, что позволяет пользователям быстро и эффективно изменять изображения для достижения наилучшего результата. Кроме того, программа оснащена профессиональными инструментами для редактирования фото и работы с графикой.

Corel PaintShop Pro имеет очень простой и интуитивно понятный интерфейс, который делает взаимодействие с программой более удобным. Среди преимуществ Программы также можно отметить поддержку широкого спектра форматов файлов и большое количество эффектов для изменения изображения.

Если вы хотите изменять фото и манипулировать изображениями, лучшим выбором для вас будет Corel PaintShop Pro. Вы можете легко скачать торрент программы с официального сайта производителя.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия программы: 24.0.0.113.

Системные требования:

Windows 10 (64-bit editions)
Intel® Celeron G series or AMD® Phenom II and above
4GB of RAM
3GB of available hard-disk space required
1366 x 768 display resolution
DirectX 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Corel PaintShop Pro 2021 20.5 KB 5181 Скачать