ФотоДОКТОР

ФотоДОКТОР скачать торрент

Название: ФотоДОКТОР
Год: 2023
Разработчик: AMS Software
Категории: Программы
Размер: 13.85 MB
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

ФотоДОКТОР — это популярная программа для изменения цвета, контраста и яркости цифровой фотографии. Фоторедактор был разработан в 2023 году компанией AMS Software, которая имеет большой опыт в создании и поддержке программного обеспечения для обработки цифровой фотографии. С помощью этой программы владельцы цифровых камер могут создавать настраиваемые параметры для качественной цифровой обработки фотографий.

ФотоДОКТОР обеспечивает широкий спектр функций, мощные инструменты для изменения и подгонки изображений. Пользователи могут настроить все, от регулирования освещения до вида и доступности цветов. ФотоДОКТОР дает пользователям возможность автоматизации рабочего процесса в изображении. Другими словами, пользователь может воспользоваться ФотоДОКТОР для автоматической коррекции деталей и иметь на выходе идеальную фотографию с надлежащей яркостью и цветовой гаммой.

ФотоДОКТОР на русском языке можно скачать торрентом бесплатно. Эта программа распространяется в виде демонстрационной версии, чтобы посетители смогли попробовать программу перед ее покупкой. Пользователи могут изучить различные функции и интерфейсы программы до того, как их купят. Для полноценной работы Программа ФотоДОКТОР необходимо активировать лицензионный ключ. После активации пользователи имеют полную возможность пользоваться программой без ограничений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия программы: 3.15.

Системные требования:

Windows 11, 10, 8, 7
Процессор от 1ГГЦ (Intel, AMD)
Не менее 512 Mb оперативной памяти
100 Mb свободного места на диске (HDD)
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
ФотоДОКТОР 2023 18 KB 7748 Скачать