Guitar Rig 5

Guitar Rig 5 скачать торрент

Название: Guitar Rig 5
Год: 2016
Разработчик: Native Instruments
Категории: Программы
Размер: 487.5 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Guitar Rig 5 это программное обеспечение, разработанное фирмой Native Instruments, к сожалению в России не очень известна и пользуется популярностью. Она вышла в конце 2016 года, после этого появилось множество версий для бесплатного скачивания как для Windows, так и для Mac OS. Несмотря на бесплатный скачать Guitar Rig 5 торрентом и без регистрации, основные функции программы остаются в защищенном состоянии, что делает эту модель идеальным выбором для профессиональных музыкантов.

Guitar Rig 5 представляет собой гибкую программу для звукового проектирования, которая позволяет пользователю получать лучший сведенный звук для исполнения музыкальных произведений. Она имеет встроенный плеер, множество различных инструментов и эффектов, которые помогают в процессе сведения, а также ноты и секвенсор для написания музыки. Дополнительно программа поставляется с широким спектром библиотеки инструментов и эффектов, которые позволят получить отличный шумор для музыкальной манипуляции.

Guitar Rig 5 это отличный инструмент для сведения звука и создания музыки, он доступен для бесплатного скачивания и в последние годы стал доступен для скачивания торрентом с разных сайтов и блогов. Все это позволяет музыкантам получить самое лучшее оборудование для своего звукового студия, чтобы постоянно оставаться на пике последних трендов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 5.2.2.

Системные требования:

Windows 7, Windows 8, or Windows 10 (latest Service Pack, 32/64-bit),
Intel Core 2 Duo or AMD AthlonTM 64 X2
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Guitar Rig 5 2016 19.7 KB 803737 Скачать