Guitar Rig 6 Pro

Guitar Rig 6 Pro скачать торрент

Название: Guitar Rig 6 Pro
Год: 2020
Разработчик: Native Instruments
Категории: Программы
Размер: 361.8 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Guitar Rig 6 Pro — программа, разработанная компанией Native Instruments в 2020 году. Это мощное решение для звукозаписи позволяет создавать и использовать эффекты, тон студии и гитарную модель. Благодаря большим возможностям программы, это хороший инструмент для начинающих и опытных музыкантов. Для загрузки программы Guitar Rig 6 Pro доступен торрент.

Guitar Rig 6 Pro предлагает более десяти различных гитарных моделей и множество эффектов. Вы можете выбрать между гитарами Fender, Gibson, Ibanez, SVT и многими другими. Эффекты включают затухания, бубены, дилэй, реверберацию и дисторшн. Также доступны модули хора, драм-машины и многое другое. Для использования и настройки эффектов доступны графические элементы управления.

Программа предлагает удобный интерфейс, что делает ее идеальным решением для начинающих и опытных музыкантов. При использовании программы вы получаете потрясающий звук и атмосферу студии. Вы также можете настроить громкость, задержку и другие параметры для достижения идеального звука. Все это делает Guitar Rig 6 Pro идеальным инструментом для исполнителей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 6.1.1.

Системные требования:

Windows 10 (64-bit, latest Service Pack)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Guitar Rig 6 Pro 2020 14.7 KB 95275 Скачать