Guitar Pro 5

Guitar Pro 5 скачать торрент

Название: Guitar Pro 5
Год: 2007
Разработчик: Acrobas Music
Категории: Программы
Размер: 307.6 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Guitar Pro 5 является одним из наиболее популярных приложений для музыкантов, используемое для создания и игры гитарной музыки. Разработчиком программы является Acrobas Music, и она была выпущена в 2007 году. С помощью Guitar Pro 5 вы можете писать, играть и прослушивать гитарную музыку. Программа может импортировать и экспортировать в MIDI и ASCII форматах и использовать текст, музыкальные ноты и лирику для гитары, баса, пианино, барабанов и других инструментов.

При использовании Guitar Pro 5 вы можете считывать и сохранять партии и композиции с планшета, прослушивать их с помощью различных инструментов, импортировать или экспортировать MIDI-файлы и создавать табулатуры для гитар, баса и других музыкальных инструментов. Она также предлагает интерфейс, понятный для пользователя, который позволяет легко перемещаться из одной мелодии к другой и использовать различные комбинации для песен.

Если вы хотите приобрести Guitar Pro 5, она доступна для скачивания в формате торрента. Таким образом, пользователь может получить программу легко и безопасно прямо на своем компьютере. Также существует версия Guitar Pro 5 на русском языке, поэтому русскоязычные пользователи могут пощупать испытать приложение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 5.2 + RSE Full.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Pentium 2 300, 64 ОЗУ, 350 HDD
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Guitar Pro 5 2007 12.7 KB 97198 Скачать