Linux Ubuntu

Linux Ubuntu скачать торрент

Название: Linux Ubuntu
Год: 2020
Разработчик: Linux
Категории: Программы
Размер: 1.86 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Linux Ubuntu – популярная свободно распространяемая операционная система на базе Linux, которая предоставляет пользователям мощные инструменты для использования. Разработчиком Linux Ubuntu является компания Linux и она была выпущена в 2020 году.

Ubuntu работает на компьютерах с архитектурой 32-бит или 64-бит. Формат установки доступен в виде установочного ISO-образа, который можно скачать торрентом. Операционная система предоставляет обширный спектр программ, включая текстовый редактор, браузеры и программы для работы с мультимедиа-файлами. Ubuntu предлагает простые средства администрирования и включает встроенные инструменты для доступа к интернету.

Так же Ubuntu позволяет пользователям устанавливать пользовательские программы с его удобного интерфейса. Кроме того, он предлагает большое количество дополнительных функций, таких как поддержка печати, прямой доступ к файлам и данным и многое другое. Данная операционная система делает работу простым и весьма эффективным. Это отличная опция для тех, кто ищет программу с простым и бесплатным использованием.

Информация о торренте:

Тип издания: Оригинальный образ.
Версия: 18.10.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Linux Ubuntu 2020 74.8 KB 9562 Скачать