AOMEI Partition Assistant Technician Edition

AOMEI Partition Assistant Technician Edition скачать торрент

Название: AOMEI Partition Assistant Technician Edition
Год: 2022
Разработчик: AOMEI Partition Assistant
Категории: Программы
Размер: 30.27 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

AOMEI Partition Assistant Technician Edition — программа для работы с жесткими дисками и разделами в Windows. Она довольно мощная программа, которая может запускать все основные функции разделения жесткого диска на разделы и перемещения данных между ними. Она была разработана фирмой AOMEI Partition Assistant в 2022 году и доступна для скачивания торрентом.

Главное отличие AOMEI Partition Assistant состоит в том, что это инструмент с полными возможностями и функциями, который позволяет пользователям легко и удобно разделять и перемещать данные между дисками. Программа доступна для Windows Server 2003, Vista, 2008, 7, 8 и 10. Она поддерживает RAID и плюс, поддерживает преобразование разделов.

AOMEI Partition Assistant предлагает ключевые функции, такие как перемещение данных, разделение раздела, создание гибридного раздела и преобразование разделов. Программа также имеет полезное дополнение, которое позволяет графически просматривать содержимое жесткого диска. Это может быть очень полезно для пользователей, которые хотят быстро и легко перемещать данные между дисками.

AOMEI Partition Assistant Technician Edition доступная для скачивания торрентом - идеальный инструмент для пользователей, которые нуждаются в мощной и простой в использовании программе, чтобы разделять, склеивать и перемещать разделы на жестких дисках.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия программы: 9.6.1.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
AOMEI Partition Assistant Technician Edition 2022 19.7 KB 7218 Скачать