DAEMON Tools Pro

DAEMON Tools Pro скачать торрент

Название: DAEMON Tools Pro
Год: 2020
Разработчик: DAEMON Tools
Категории: Программы
Размер: 32.90 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Программа DAEMON Tools Pro - это расширенная версия виртуального CD-ROM от компании DAEMON Tools для работы с дисковыми изображениями. Она появилась в 2020 году и с тех пор пользуется популярностью среди пользователей. Использование этой программы позволяет работать с дисковыми образами и архивами файлов без нужды записывать их на диск.

Откроются для пользователя множество мощных функций: запись образов на диски и виртуальные диски различных размеров, передача дисковых образов в режиме реального времени, эмуляция встроенных приводов, создание различных виртуальных приводов и т. д. А также программа позволяет создавать поисковые запросы в интернете для нахождения образов дисков различных файлов, просматривать информацию о диске и добавлять комментарии, имитируя c помощью виртуального привода сразу несколько дисков.

Если вы хотите получить доступ ко всем функциям DAEMON Tools Pro, вы можете скачать ее через торрент на сайте компании DAEMON Tools. Хотя программа имеет некоторые ограничения в бесплатной версии, но для большинства пользователей бесплатная версия достаточно для того, чтобы пользоваться возможностями программы.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия программы: 8.3.0.0767.

Системные требования:

Процессор с тактовой частотой не менее 500 MHz
60 МБ свободного дискового пространства
256 MB свободной оперативной памяти
Windows 7 | 8 | 8.1 | 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DAEMON Tools Pro 2020 11.5 KB 10035 Скачать