DAEMON Tools

DAEMON Tools скачать торрент

Название: DAEMON Tools
Год: 2021
Разработчик: DT Soft Ltd
Категории: Программы
Размер: 32.61 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

DAEMON Tools – это уникальная программа для работы с образами CD и DVD. Автором и разработчиком этого приложения является DT Soft Ltd, которая была создана в 2021 году. Особенностью программы является возможность имитации работы с CD/DVD при помощи образа, а также защита данных от несанкционированного копирования.

DAEMON Tools поддерживает работу с дисками, после записи которых на CD/DVD, с разными типами образов, включая форматы ”.dmg, .b5i, .ccd, .iso, .mdf, .mdx, .nrg и .bin”. Приложение также предоставляет набор инструментов для работы с ОС Windows. Это благодаря им что пользователи могут устанавливать программы, создавать и изменять дисковые образы для разных целей. Также пользователи могут использовать DAEMON Tools для экспорта/импорта образов и преобразования разных типов файлов, имитации виртуальных дисков и их защиты от несанкционированного доступа.

Скачать DAEMON Tools бесплатно можно с сайта официального разработчика или торрент трекера. Программа доступна для всех операционных систем, выпущенных после 2011 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия программы: 6.0.0.1623.

Системные требования:

Процессор с тактовой частотой не менее 500 MHz
70 МБ свободного дискового пространства
256 MB свободной оперативной памяти
Windows 7 | 8 | 8.1 | 10 (x32-x64)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DAEMON Tools 2021 11.3 KB 8319 Скачать