DAEMON Tools Lite

DAEMON Tools Lite скачать торрент

Название: DAEMON Tools Lite
Год: 2019
Разработчик: DT Soft Ltd.
Категории: Программы
Размер: 51.62 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

DAEMON Tools Lite – программа для монтирования образов компакт-дисков и виртуальных дисковых устройств. Программа создана разработчиком DT Soft Ltd. и была в первый раз выпущена в 2019 году.

За период своего существования DAEMON Tools Lite успешно вошла в число лучших программ по созданию и монтированию образов. Она позволяет работать с компакт-дисками и виртуальными дисками, а также защищать образы паролями.

Программу DAEMON Tools Lite можно скачать торрент бесплатно с официального сайта DT Soft Ltd. Версии для разных операционных систем – Windows 7, Windows 10, Windows 8 – размещены на сайте и могут бесплатно быть скачаны, в том числе и посредством торрента.

Для использования программы потребуются 256 МБ оперативной памяти, процессор не менее 500 МГц, а также 10 МБ доступного места на диске с операционной системой. Файл программы имеет достаточно маленький размер (13,5 МБ), поэтому загрузка программы проходит быстро.

Для улучшения и повышения скорости работы с программой существует доступ к бесплатным и оплачиваемым дополнительным функциям.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия программы: 10.5.1.229 / 10.10.0.798 Unlocked.

Системные требования:

Процессор с тактовой частотой не менее 500 MHz
60 МБ свободного дискового пространства
256 MB свободной оперативной памяти
Windows 7 | 8 | 8.1 | 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
DAEMON Tools Lite 2019 19.5 KB 6035 Скачать