UltraISO Portable

UltraISO Portable скачать торрент

Название: UltraISO Portable
Год: 2021
Разработчик: ezbsystems
Категории: Программы
Размер: 3.74 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

UltraISO Portable – это одна из самых популярных программ для работы с образами CD/DVD. Она позволяет пользователю создавать, конвертировать и редактировать образы ISO. Программа разработана фирмой ezbsystems и выпущена в 2021 году.

UltraISO Portable позволяет пользователю создавать установочные диски для программ и игр, писать информацию на CD. Кроме того, программа способна извлекать образы ISO из CD и DVD, а также использоваться для работы сы данными образами и исправления ошибок, присутствующих в них.

UltraISO Portable является портативной программой, поэтому она может запускаться на любом компьютере с Windows без предварительной установки. Вы можете просто скачать UltraISO Portable через торрент и запустить его с использованием USB-флешки. Она также поддерживает большое количество локализаций, в том числе и на русском языке.

UltraISO Portable обеспечивает надежный иформационный обмен с CD/DVD дисками. Она оснащена интуитивно понятным интерфейсом, который может использоваться даже непрофессионалами. Данная программа имеет отличное соотношение качество-цена, так что она прекрасно подходит для создания и монтирования ISO-образов.

Информация о торренте:

Тип издания: Portable.
Версия программы: 9.7.6.3829.

Системные требования:

Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32-bit / 64-bit)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
UltraISO Portable 2021 5.7 KB 6338 Скачать