Shotcut

Shotcut скачать торрент

Название: Shotcut
Год: 2022
Разработчик: Dan Dennedy
Категории: Программы
Размер: 175.57 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shotcut - бесплатная программа, ориентированная на монтаж видео, разработанная и поддерживаемая Dan Dennedy. Программа полностью на русском языке и может быть скачана через торрент. Она имеет различные функции, среди которых не только создание роликов, но также обработка и изменение цветового баланса. Программа разделена на несколько разных окон, в зависимости от задачи.

Shotcut был оригинально выпущен в январе 2017 года и с тех пор регулярно обновляется. В августе 2022 года появится Программа с еще большим количеством функций, которые будут оптимизировать процесс монтажа видео. Эта новинка также будет обеспечивать лучшую производительность и меньшую нагрузку на ПК пользователей.

В отличие от других видео-монтажных программ, Shotcut имеет удобный интерфейс и доступное для всех оборудование. Он также поддерживает широкий спектр форматов и аудио-кодеков. Это делает его идеальным инструментом для монтажа профессионального качества.

Кромето, Shotcut поддерживает широкий диапазон небольших дополнительных функций. Например, пользователи могут использовать для следующего и предыдущего кадра, удалять аудио или видео из частей видео, кроме того, в программе есть также инструменты для водяных знаков, для добавления подсказок к видео и для изменения его цвета.

Shotcut действительно удобная программа для монтажа видео и удовлетворяет различным требованиям и любым видам проектов. Разработчик программы Dan Dennedy постоянно работает над улучшением производительности и возможностей этой программы.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack + Portable.
Версия программы: 22.01.30.

Системные требования:

Windows 7, 8, 10 (32-бит & 64-бит)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shotcut 2022 14.5 KB 7743 Скачать