Native Instruments Traktor Pro

Native Instruments Traktor Pro скачать торрент

Название: Native Instruments Traktor Pro
Год: 2021
Разработчик: Native Instruments
Категории: Программы
Размер: 964.7 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Native Instruments Traktor Pro является программным продуктом, разработанным компанией Native Instruments. С помощью данной DJ утилиты музыканты могут делать как студийное звукозаписывание, так и личное представление на профессиональном уровне. Программа была выпущена в 2021 году и предлагает пользователям множество инновационных функций для записи, микширования и проигрывания треков.

Native Instruments Traktor Pro работает на любой операционной системе Windows и Mac. Основной набор функций состоит из инструментов синтезатора для создания уникальных звуковых эффектов, а также инструментов искусственного интеллекта для автоматического подбора треков. Также программа Native Instruments Traktor Pro предоставляет пользователям доступ к большому каталогу треков, представленных как модернизированные версии, так и оригинальные.

Программа может записывать виниловые пластинки, представляя пользователям множество инновационных и полезных функций. Например, яркий интерфейс дает доступ к библиотеке музыки и доставляет пользователю эффективный и быстрый способ сортировки музыки.

Скачать Native Instruments Traktor Pro торрент можно с официального сайта. Кроме того, есть и другие различные сайты, где программа может быть приобретена быстро и легко. Цена зависит от набора функций и наличия дополнительного аксессуара.

В заключение, Native Instruments Traktor Pro является мощным и инновационным инструментом, который предлагает пользователям огромное количество полезных и интересных функций.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 3 Build 4.2.256.

Системные требования:

Windows 7, Windows 8, or Windows 10 version 1803 or later (64 Bit),
Intel Core i5 or equivalent CPU,
4 GB RAM
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Native Instruments Traktor Pro 2021 38.4 KB 53508 Скачать