VueScan

VueScan скачать торрент

Название: VueScan
Год: 2022
Разработчик: Hamrick Software
Категории: Программы
Размер: 16.97 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

VueScan - современное профессиональное программное обеспечение, разработанное компанией Hamrick Software, для сканирования и печати изображений и документов. Он поддерживает тысячи разных сканеров и может быть загружен и установлен на Windows, MacOS и Linux. VueScan предоставляет высокое качество изображений и отличное автоматическое обнаружение и калибровка цветов. Кроме того, эта программа обеспечивает подготовку для печати изображений, профессиональное изменение цвета и редактирование изображений.

VueScan x64 2022 года выпуска может быть скачан бесплатно с торрент сайтов и запущен на 32-разрядных или 64-разрядных версиях операционных систем Windows, MacOS и Linux. Отключаемая функция автоматического обнаружения сканера и автоматических параметров настройки дает пользователю возможность быстро и незаметно сканировать изображения и получать результаты превосходного качества.

Программа VueScan демонстрирует достаточное количество функций и инструментов, которые позволяют легко настраивать и печатать изображения. Кроме того, VueScan x64 поддерживает большинство последних сканеров, в том числе Epson, Canon, HP, Brother и Fuji. Таким образом, эта программа является идеальной альтернативой стороннему программному обеспечению. Это приложение быстро и просто помогает пользователям сохранять их цифровые изображения для дальнейшей печати.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack & Portable by elchupacabra.
Версия программы: 9.7.80.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
VueScan 2022 11.5 KB 956 Скачать