CrystalDiskMark

CrystalDiskMark скачать торрент

Название: CrystalDiskMark
Год: 2021
Разработчик: Crystal Dew World
Категории: Программы
Размер: 10.21 MB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

CrystalDiskMark - это бесплатная программа для проведения и оценки быстродействия жестких дисков (SSD и HDD) и накопительных устройств. Разработана компанией Crystal Dew World в 2021 году. Она позволяет быстро проверить и измерить скорость чтения/записи данных, а также обнаружить скрытые на диске проблемы, которые могут влиять на его быстродействие.

Программа имеет простой интуитивно понятный интерфейс, и ее установка и использование будут простыми и легкими для пользователя. CrystalDiskMark доступен для скачивания с сайта производителя или с торрент-сайтов различных социальных сетей.

Основной целью использования CrystalDiskMark является обеспечение хорошего функционирования вашего жесткого диска. С помощью этой программы вы можете получить вдохновение, чтобы лучше использовать и оптимизировать свой жесткий диск.

Таким образом, CrystalDiskMark - это полезная программа, которая поможет вам проанализировать производительность вашего жесткого диска, а также улучшить его быстродействие. Надеемся, что эта информация про CrystalDiskMark будет полезна вам.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack + Portable.
Версия программы: 8.0.4.

Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8 / 10 (32 и 64 бит)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
CrystalDiskMark 2021 35.4 KB 599 Скачать