March of the Eagles

March of the Eagles скачать торрент

Название: March of the Eagles
Год: 2013
Разработчик: Paradox Interactive
Категории: 2013, Стратегии
Размер: 0.410
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ответ должен быть длиной не менее 1000 символов.

Игра "March of the Eagles" вышла в 2013 году и быстро стала популярной среди поклонников стратегии. Она была разработана компанией Paradox Interactive, и позволяет игрокам посетить 19-век Европы. Игра включает в себя построение армий, беспощадное военное противостояние, а также интриги при дипломатии. У игрока появляется контроль над целым государством и он может попробовать приобрести власть в Европе с помощью союзов и оружия.

В игре вы можете управлять четырьмя державами: Францией, Россией, Австрией и Пруссией. Управление страной включает в себя назначение министров, которые влияют на военную политику страны, структуры армии и исследования технологий. И это лишь несколько мотивов на типичные действия по развитию государства: также можно отправить представителей на международные переговоры, руководить экономикой и даже перекраивать границы своего государства. "March of the Eagles" делает игрока практически абсолютным государственным авторитетом, с ответственностью за последствия своих решений.

В игре имеется слабь и большая карта Европы, на которой можно наблюдать за войнами и действиями других игроков. Графика и физика в игре достаточно хороши, а атмосферная музыка лишь увеличивает интерес к глобальной игре в стиле военных стратегий. В заключение можно сказать, что "March of the Eagles" является хорошей живой моделью настоящего 19-века Европы и придется по душе поклонникам стратегий.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
March of the Eagles 2013 16.6 KB 7734 Скачать