Warshift

Warshift скачать торрент на PC

Название: Warshift
Год: 2016
Разработчик: Кирилл Мегем
Категории: RPG, Стратегии, 2016
Размер: 899,69 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Варшифт (WarShift) - это инди-RPG от разработчика Кирилла Мегема, выпущенная в 2016 году. Она объединяет в себе принципы РПГ и стратегии. Здесь игроки ведут жестокую битву за искусственной интеллект, обладающий возможностью управлять и диктовать судьбу планеты.

Warshift для PC доступен для скачивания торрента и предлагает игрокам динамичную и оригинальную геймплейную механику. Игроки могут прибореться к любой из двух групп в игре: Шармористам или Пандорам. Каждая группа имеет свою уникальную интерпретацию истории. Кроме того, игроков ждут забавные и интригующие задания для одиночной и мультиплеерной игры.

В WarShift реализованы очень детальные графика и красивые эффекты. Звуковое сопровождение и музыка добавляют нужную атмосферу и глубину игре. Кроме того, в WarShift есть и другие преимущества, включая 4 уровня сложности, поддержку игровых драконов, а также персонажей, доступных для кастомизации.

Варшифт является одной из лучших игр жанра RPG и стратегии в 2016 году. Вы можете скачать Warshift на ПК, чтобы насладиться ее особенными игровыми механиками и очаровательной вселенной. Продвигайли здесь и занимайтесь боевыми приключениями!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: 2.4 ГГц Dual Core
Оперативная память: 4 Гб ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon HD 5870
DirectX: Версии 9.0c
Место на жестком диске: 5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warshift 2016 18.4 KB 800 Скачать