Subsistence

Subsistence скачать торрент

Название: Subsistence
Год: 2016
Разработчик: ColdGames
Категории: Топ 100 лучших хоррор игр, Топ 100 лучших игр про выживание, Ужасы (Хорроры), Открытый мир, Игры на выживание
Размер: 1.2 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Subsistence – хоррор-игра с видом от третьего лица, выход игры произошел в 2016 году благодаря компании ColdGames. Игра занимает место в топ 100 лучших хоррор-игр и про выживание вблизи друг друга и достаточно давно можно бесплатно скачать торрент. Игроку предстоит выжить в стране пропавших без вести людей, на его долю придется подружиться с природой, от чего и зависит дальнейшее процветание.

Здесь игроку придется выполнять разного рода задания – начиная от простого питания и заканчивая освоением инструментов для создания укреплений и т.д. В игре присутствуют и другие важные детали - дыхательная аппаратура, для движения по подводной пустыне так же очень важно создать правильную прицельную систему. Так же игра предусматривает исследование таинственных замков и прохождение лабиринтов с ужасными тварями.

Плюс ко всему, игра предоставляет игроку право выбора: от атмосферных настроек до интерактива с персонажем. Пройдя Subsistence, игрок получит постоянное и по-настоящему погружающее звучание каждой из миссий - от потрясающих дух ноток до оттенков покоя

Subsistence – лучшая игра в своем жанре, она стала уникальным подарком для всех любителей ужасов (хорроров) и историй про выживание. Несомненно, при желании Subsistence можно скачать торрент и испытать радость от антуража этой игры!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 22.12.2021.
Возможность сетевой игры.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: Core 2 Duo E4600 / Athlon 64 x2 5200 2.4 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, Geforce GT 460 / Radeon HD 3800, DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 1.5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Subsistence 2016 25.5 KB 9621 Скачать